Алеся
alexia-alexia
Алеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Куда подать на загранпаспорт: МФЦ или Госуслуги?

Девочки привет!

Подскажите, может кто-то оформлял недавно загран паспорт?

Куда лучше подать документы, в МФЦ или через Госуслуги? Где оперативнее сделают?

Комментарии

mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

Госуслуги

Нравится Ответить
alexia-alexia
Алеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
jeneva.a
Аврора·Мама дочки (3 года)

Госуслуги

Нравится Ответить
alexia-alexia
Алеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

Через госуслуги делала ребенку. Через 2,5 недели позвали доки подавать и сразу же выдали

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Старого образца?

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

@natalya11223344, да

Нравится Ответить
alexia-alexia
Алеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить