Девочки, посоветуйте парфюм, свежий, водный запах без кислоты и сладости
Как раз сегодня себе к лету купила Atkinsons - Mint & Tonic. Для меня супер приятный свежак.
ссылка
И еще нравится Nice Bergamot
ссылка
@milka0396 удивительно конечно,я бы сказала, что такое описание подходит тогда, когда аромат полностью раскроется когда, а сначала всё же это душный аромат, для Вас конечно он может быть свежий, учитывая, что вы любите сладкие ароматы, я тоже люблю что-то а - ля опиум, Бритни Спирс фентези и тд.... Но даже тут для меня он надоедливый на ежедневном применении))
@surikatik, я его вообще забросила и потом отдала, потому что повелась на восторженные отзывы и рассказы о нем из каждого утюга) а оказалось, что вообще не то, конечно
@milka0396 ааа это как сейчас ещё млеют от baccarat 540...так же на первый взгляд, пока полностью не раскроется аромат, практически много кто согласится, аромат больницы 😄:бинты, зелёнка, лекарства.....
На Рандеву есть наборы пробников, можно подобрать аромат
Знать бы какие ещё. Я уже пробников с озона (распив) накупила, всё не то
@allita_happy на Рандеву есть например набор,, ароматы чистоты,,.
Может L'eau kenzo