Нина
ninasidorkina
Нина·Мама дочки (1 год)

Сыпь у ребёнка после болезни: что это может быть?

post image 1
post image 2

Что это может быть ? Ребенок еще не до конца выздоровел ( мы болели с 11 числа ) доктор прописал Тонзилгон , чтобы вылечиться ( 6 дней , в день по 3 раза 12 капель ) хотя и Финистил два раза в день , тоже принимаем (по рекомендации того же врача) и сегодня крайний день. Может ли это быть на это лекарство ? А сыпь уже дня три .

Комментарии

kate.pol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Или энтеровирус, он тоже заканчивается сыпью

Итог то один - это показатель выздоровления, само пройдёт

Нравится Ответить
mrs__marusya
Мария·Мама дочки (2 года)

Розеола

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Чем вы болели? Это похоже на розеолу,само пройдет,ничем не лечить

Нравится Ответить
kostkina.anka
Анна ·Мама двоих (младенец)

@ninasidorkina видимо сначала заболели орви, а следом розеола.

Нравится Ответить
ninasidorkina
Нина·Мама дочки (1 год)

@kostkina.anka, Возможно 🤔

Сейчас еще сопли остались и иногда кашель влажный

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

@ninasidorkina горло и при розеоле красное может быть,ничего не давайте,само теперь пройдет

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

Розеола

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

@pain_au_chocolat, конечно,так и держится

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mamalikaa Я всегда считала, что около суток😅 у моих так было)

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

@pain_au_chocolat, у дочки как раз дней 5 проходило

Нравится Ответить