Анастасия
arakelovalove
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Катетер в день ПДР: как прошло? Опыт мам

Девочки. А кому то ставили катетер в день пдр ? Как все прошло ?

Комментарии

da_sha88
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ставили, в этот день и родила

Нравится Ответить
laky2025
Лама·Мама сына-младенца

Меня посмотрели и поставили катетер,без таблеток(вообще не больно,все аккуратно сделали),но это в Екатерининской

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот мне так же сказали. Но посмотрим есть еще неделя

Нравится Ответить
chikanzhelika
Анжелика·Мама сына (1 год)

Мне ставили, не совсем помог 😅 но шейку немного размягчил, потом 2 таблетки мефипристона - не помогли, по итогу - прокол пузыря и окситоцин

Нравится Ответить
lina_malina1
Лина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Какой катетер ?фолея?мне ставили ,родила за 5 часов

Нравится Ответить
nastya.teya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну мне ставили когда было 41,3 дня. И то положили только потому что на узи показало маловодие, а так сказала врач отправила бы меня домой до 42 недель.

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня ребенок крупненький видимо еще

Нравится Ответить
veronika_30
Вероника·Мама дочки-младенца

Сначала вас осмотрят

Потом дадут выпить таблетки чтобы запустить процесс

Если не пойдет дело

То катетер поставят.

Хотя может и сразу поставят катетер. Все зависит от вашей шейки матки

Нравится Ответить
veronika_30
Вероника·Мама дочки-младенца

В ночь его обычно ставят.

Если до утра не выпадет сам, то утром уберут его. Проколят пузырь и будете рожать 😁. И капельницу окситоцина поставят

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@veronika_30, Аха. Круто 🤣посмотрим. Сказала все хорошо будет поставят и в этот же день рожу

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

Какой? Мне в родах прям ставили, все в норме.

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я сегодня была на приеме. У меня 39 недель завтра. Сказала , что если до 40неделт не рожу. Поставит катетер который расширит матку и рожать будем

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

@arakelovalove Ну расширит не матку а шейку скорее всего

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@kristinatarolog666, ааа может

Нравится Ответить