Ангелина
alu42
Ангелина·Мама сына-младенца

Лучшие приложения для отслеживания питания и сна новорожденного

Девочки, посоветуйте хорошее приложения для отслеживания питания и сна ребенка(новорожденного)🙏🙏🙏 чыычаах мэйии буолбупун, хочу чтоб все было по расписанию, хотя бы первое время 🫡

1

Комментарии

pravila2710
Аноним·Мама двоих (младенец)

Я использую дьпт чат, как будто общаюсь с реальным человеком, советы, варианты игн дает, хорошо что не забывает суть контекста когда пишешь на следующий день

Нравится Ответить
sakhayanami
Biscuuuit·Мама дочки-младенца

Скачки роста, но там платно некоторые функции, плюс еще удобно, что можно в виджет добавить, сразу в экране блокировки видно(в шторке)

Нравится Ответить
tism
Саргылана ·Мама троих детей

Ирби Erby пользовалась

Нравится Ответить
xladnokrovna
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (3 года)

Мой малыш

Нравится Ответить
kseniatom567
Ксения·Мама дочки (2 года)

Midmoon

Нравится Ответить
l.dmitrieva
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Бэби+

Нравится Ответить