Анна Чехомова (Власова)
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (10 лет)

Приложение для отслеживания детей: как работает и нужен ли Тинькофф?

Девочки. Приложение где мои дети у кого-нибудь есть? Как работает? И только лоя Тиньков Мобайл чтобы симка была и у меня и у ребенка ?

Комментарии

karolinas
Мария·Мама сына (9 лет)

Вообще не понравилось приложение,когда ребенок в школе показывает,что он вышел и ушел куда-то в радиусе нескольких км,потом опять пришел в школу и так по несколько раз за день,хотя никуда не ходил,был только в школе🤪у нас МТС

Нравится Ответить
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (10 лет)

Жесть

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Я 2гис пользуюсь, в друзья надо добавить и отслеживать

Нравится Ответить
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
thesunbeamoflife
Sunshine ·Мама дочки (9 лет)

У нас стоит, мне нравится. Достаточно хорошо определяется геолокация.

У дочери МТС, у меня билайн

Нравится Ответить
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olga010117
Леля·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Есть,работает так себе,постоянно пропадает связь.

Нравится Ответить
annuette
Анна Чехомова (Власова)·Мама дочки (10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить