Olga
o.bt
Olga·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где в Северном Бутово есть государственная стоматология с платной пломбой?

Девочки,

Подскажите, а есть государственные стоматологии, лечение бесплатно, а например пломба платная? Мы территориально в Северном Бутово живём.

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Раньше так и было. А сейчас стали если пломба платная, то и осмотр и остальное. Все лепят

Нравится Ответить
o.bt
Olga·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничего себе, это конечно вообще нагло

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

@o.bt взрослому последний раз в районе 6000 было

Нравится Ответить
o.bt
Olga·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@svetka8989, @pupulia Мне тут по 17-20 тысяч лечение зуба насчитывают. Думаю, что в гос не такие цены все- таки. С лечением зуба ну никак 5 тыс не выйдет. Только сама пломба стоит как минимум 3500.

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Ну вам каналы наверно чистить будут за такую сумму? По омс это бесплатно.

Нравится Ответить
o.bt
Olga·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@pupulia, ну вот я про это и пишу))) просто девушка написала, что цены одинаковые) я тут немного обалдела.

Нравится Ответить
svetka8989

Конечно , укол и пломбу всегда ставим платно , но цены как и в частной

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Да, есть. Но тоже по 7-10 тыс плачу 😅

Но у меня пломбы уже большие, отсюда и цена. Маленькая может тыс 5. Сюда входит платная анестезия. Можно сделать бесплатную, то ждать пока подействует 15мин

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У нас тоже есть, анестезия и пломбы можно платно, можно бесплатно.

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Пломба мб и платная и бесплатная они на выбор предлагают мне всегда так говорили какую будите ставить световая конечно платно

Нравится Ответить
linamam
Lina·Мама троих детей

Раньше была пломба бесплатная «выпадет в ближайшее время» а с хорошего материала платная.

Ходила давно

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас есть, у вас тоже должны быть уверена.

Нравится Ответить