Мария
maria-dobrayabelochka
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

3D ручка для детей: опыт использования и отзывы

post image

У кого есть опыт развлечений с 3Д ручкой? У меня вчерау моя спокойная и разумная дочь врала прям в истерику от того как она работает 🤣 и я ничем не могла ей помочь. То по каким причинам не течет, то стержни ломаются, то заменить их не получается - одно страдание. Может купмлие плохую. Пересмотрели роликт на Ютуб. Как ваши отзывы

Комментарии

olichka1693
Olichka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там можно скорость подачи пластика настроить( такой бегунок) мой норм делает но воняет жуть🙈

Нравится Ответить
maria-dobrayabelochka
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На максимум у нас. Какая у Вас модель, поделитесь, пожалуйста. Просят на др подарить, хочется хорошую купить

Нравится Ответить
olichka1693
Olichka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@maria-dobrayabelochka, ссылка

Но я бы поискала беспроводную может

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Я покупала крестнице ручку Тувио,вроде жалоб не было,хорошо работала и пластик безопасный.

Нравится Ответить
kety1188

Купили ручку от Яндекс, отлично работает.

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (10 лет)

Да говно полневшее,мой тоже присылали не смог ей пользоваться

Нравится Ответить
golden777
Инна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нужно дождаться чтобы ручка хорошо прогрелась и плавно, не спеша нажимать.

У нас только с 10ого раза получилось))

Приноровитесь)

Нравится Ответить