
Девочки, у кого есть баланс-борд ? Нужная штука? Интересно ребенку нашего возраста будет?
Наш одно время любил на нем постоять. Но не прям затягивает. Лучше балансировочную подушку
Или если балансир такого плана, есть еще топовая фирма, не могу её найти, но там значительно дороже они
ссылка
Ну только заниматься если, самому по себе не получится играть. Мы в бассейн ходим, там игровая есть, валяется похожий, никому не нужен вообще, все возраста мимо проходят
Штука полезная, развивающая, тренирующая координацию. С балансбордами работают нейропсихологи.
Полезная штука