Allita
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Баланс-борд для ребёнка: нужная вещь или нет?

post image

Девочки, у кого есть баланс-борд ? Нужная штука? Интересно ребенку нашего возраста будет?

Комментарии

gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Полезная штука

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Наш одно время любил на нем постоять. Но не прям затягивает. Лучше балансировочную подушку

Или если балансир такого плана, есть еще топовая фирма, не могу её найти, но там значительно дороже они

ссылка

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну только заниматься если, самому по себе не получится играть. Мы в бассейн ходим, там игровая есть, валяется похожий, никому не нужен вообще, все возраста мимо проходят

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Штука полезная, развивающая, тренирующая координацию. С балансбордами работают нейропсихологи.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Дашута·Мама двоих (младенец)

Рано

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Нет конечно

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

У вас такой есть/был?

Нравится Ответить