
Девочки, добрый день!
Кто нибудь пользовался он лайн или чатом?
Как вам?
Гастроэнтеролог все же нужен. Есть только результаты анализов.. больше ничего
Насколько это эффективно, есть ли смысл?
Ездить проблемно стало(((
В чате не назначают лечение. Только второе мнение.
Не у гастро, но брала, эффективно . У меня был первый прием у этого доктора , не повторный
Чатом не пользовалась конечно, но была на приеме у нее, живот только пощупала, все остальное словесно считай. Поэтому можно и чатом воспользоваться наверное, если это не 1 вопрос/ответ
Там вроде на первичные приемы не действует. Когда я хотела воспользоваться,сказали типа только на повторный прием можно
Лечение не назначают. Это скорее для того, чтоб узнать какие анализы сдать перед очным приёмом.