Зинаида
zina.ignateva.96
Зинаида·Мама двоих (младенец)

Можно ли дойти с коляской от Прометея до Азии в Якутске?

Девочки район Прометей👋🏼👋🏼👋🏼 С Уткина Азияга диэри коляскалаах сатаан тиийиэм ду? 🥹

1

Комментарии

daryashh
Дарья·Мама дочки (1 год)

Улахан коляскалаах норм буолуо, где частные дома ынрк бадараан 🙈 Если одной идти сложновато буолара буолуо

Нравится Ответить
zina.ignateva.96
Зинаида·Мама двоих (младенец)

ууу чэ бээ, эргорюкзактаах барыам🙌🏼 махтал😘

Нравится Ответить
mimisl
Мимисл·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы вчера ходили можно ага конечно лужи грязь баар, после моста син элбэх бадаран потом норм

Нравится Ответить
zina.ignateva.96
Зинаида·Мама двоих (младенец)

хаара син ууллубут ду?

Нравится Ответить
mimisl
Мимисл·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zina.ignateva.96, местами

Нравится Ответить
krlnk
krlnk·Мама дочки-младенца

послушаю 🫣

Нравится Ответить