Ксения
nusha900kb
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как лечить насморк у ребенка 11 месяцев? Советы мам

post image

Здравствуйте!Девочки срочно нужны советы по борьбе с соплями!Ребенку 11 месяцев,заболела,с вечера прям начала хрюкать,грудь бросает когда сосет,орет.Ночка сегодня просто ад!Називин детский не берет,соплеотсос ничего не отсасывает(Они прям где-то внутри булькают)промываю нос аквамарисом.Чем еще можно в нашем возрасте помочь?

2

Комментарии

silvabard
Алина·Мама двоих (младенец)

Каждому своё, я бы промыла, что б ребенок поел, но ЛОР лучше знает

Нравится Ответить
chernovka7777.50
Виктория·Мама троих детей

Аспиратор от пылесоса моё спасение 🙏

Обычный соплеотсос выкинула, разница колоссальная

Нравится Ответить
migaeva2022
Марина ·Мама дочки (3 года)

Плюсую за него))

Нравится Ответить
nusha900kb
Ксения·Мама двоих (младенец)

Где такой покупали?

Нравится Ответить
chernovka7777.50
Виктория·Мама троих детей

@nusha900kb, Озон- бэби Вак

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К лору, это могут быть сопли густые жёлтые, которые хрен достанешь или отёк сильный

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

Скорее всего лезут зубы, но идите к Лору .

У дочки на все зубы были сопли пузырями.

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Насколько я знаю,на зубы сопли присоединяются как раз из-за инфекции и слабого иммунитета

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

@kkk_katrina просто реакция организма , были прозрачные сопли и никаких инфекций , была куча мазков и тд, все чистые.

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

@nusha900kb Да никак , терпели, увлажнитель постоянно включен, солевые капельки, и сопли пузырями. До 2х так и жили на каждый зуб. Был один единственный прием, который я конечно никому не рекомендую, но мне рекомендовали его все лоры, это сульфацил натрия (но это глазные капли) , использовала редко и только на ночь.

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Запомнила раз и навсегда,если лечить сопли,то пройдут за 7 дней,если не лечить,то за неделю😬

Дома увлажнитель воздуха,подушку под голову на ночь,чтобы слизь не стояла,прогулки на свежем воздухе.

Нам називин никогда не помогал,использовали снупик.Аквамарис у вас в какой форме?

Нравится Ответить
nusha900kb
Ксения·Мама двоих (младенец)

Аквамарис болон большой,спреем

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

@nusha900kb, нельзя таким маленьким спрей,может отит вызвать

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Доктором. Желательно лором.

Нравится Ответить