Элис
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Прогулка по Санкт-Петербургу: Эрмитаж, Дом книги и ресторан Катюша

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Питер день три 💫

Сегодня программа Максимум

Эрмитаж

Прогулка на кораблике по каналам

Потом мы поехали в Магазин Императорского фарфора, в который привозить дисконтные товары с небольшим дефектом и можно купить себе кружечку по очень привлекательной цене. Так я стала обладателем чашки и тарелке и всего за 750 рублей.

Потом мы немного прогулялись до Васильевского острова, сели на автобус и доехали до здания Зингер. Какой там невероятный дом книги, мы бродили там часа 1,5 мне кажется. И завершили наш вечер в ресторане «Катюша» очень красивое заведение.

13

Комментарии

germiena
гермиона грейнджер·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Одно подробнее что за магазин дисконт фарфора?) мне тоже нужно 🤗

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
germiena
гермиона грейнджер·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lisaa888, спасибо за наводку!

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Красота

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Так Здорово !) не представляю как вы устали 🙈, очень насыщенно )

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Мы отдыхали между, поэтому в целом норм) Вчера больше прошли по дистанции. Спасибо ❤️

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@lisaa888, куда еще планируете ?)

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

@psy.vegetatika, завтра утром на блошку едем, это моя мечта. Потом по погоде будем смотреть, дворец Юсуповых, дворец князя Владимира Александровича, Особняк-Небылица.

Нравится Ответить