Софи
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

Посоветуйте специалиста по пособиям для подачи заявлений

Девочки посоветуйте уверенных девочек кто занимается пособиями ? Чтобы помогли подать 🙏🙏

3

Комментарии

iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@fatima_gosuslugi, для себя пока лучше специалиста не нашла , на все вопросы четкие ясные ответы . Находила ее кстати в мл

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
eva_sk
стикер
Нравится Ответить
beautyyyy
🛍️твой мир·Мама сына (3 года)

+7 989 667-47-50 напишите ей

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

🙋🏻

Нравится Ответить
umm_utheimeen
простая أخت·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karina_hamza
Карина·Мама троих детей

+7 (928) 802-89-79

Нравится Ответить
karina_hamza
Карина·Мама троих детей

Могу смело рекомендовать

Сама уже не первый год через нее подаю на пособия

Зовут Альбина

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Отказы? Мне тоже не смогли помочь , в прокуратуру жалобу написала , жду ответа

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

@princessa2103, ✅

Нравится Ответить
eva.estetik_gos
حواء·Мама двоих (2 года, 3 года)

Могу вам помочь😊

Что у вас?

Нравится Ответить
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

Я так запарилась если честно к 3м написала и все разное говорят

Нравится Ответить
eva.estetik_gos
حواء·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка ,если нужно будет пишите,рада буду вам помочь✅

Нравится Ответить