Юлия
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Какого цвета стены в ваших комнатах? Покажите!

Девочки , у кого в кв или доме крашеные стены , у вас в каждой комнате один цвет или разные ?? Покажите пожалуйста и интересно какие дверные откосы , везде одинаковые и двери или разные ??

1

Комментарии

tatyana_oct
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Красота 😍 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Цвет стен разный , но все постельные . двери одинаковые как и плинтуса

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

У нас в 3 комнатах, кухне и коридоре везде разного цвета покрашены стены. Двери одинаковые.

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Прочитала пост и комментарии и радует что не одна я выбрала краску вместо обоев.

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@amams решается проще всего. Докрашивать.

Нравится Ответить
amams
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@eskripnik300, а наслойку не видно ?

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@amams нет

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В спальне один цвет. В кухне будет другой оттенок. Над цветом прихожей сейчас думаю.

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Везде разные оттенки. Где то темнее, где то светлее.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Везде одинаковый, кроме нашей спальни

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В спальне и детской один цвет. В зале и коридоре другой. Двери везде одинаковые

Нравится Ответить
kolorist
Е Про·Мама дочки (8 лет)

В двух комнатах обои. В гостиной/кухне покрашены в серый и одна стена акцентная кирпичная сначала была покрашена в зеленый, сейчас в желтый. Двери одинаковые белые

Нравится Ответить
mama_2_princesses
Машута·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

У нас в доме везде белые стены и двери одинаковые. Стены в комнатах детей потом возможно выкрасятся под их вкус, но пока белые)

Нравится Ответить
juliy_cake
Juliy_cake·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В детской 3 стены светло-серого и одна постельно-розовая, в коридоре нынче обновляли и получился темно-серый с фиолетовым подтоном. Двери белые одинаковые и проёмы одинаковые.

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

А в кухне ?)

Нравится Ответить
juliy_cake
Juliy_cake·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yuliya_max05 в кухне, спальне и зале обои🫢

Нравится Ответить
milabay82
Людмила·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У нас одинаковые , удобно с точки зрения расхода краски. И двери тоже одинаковые

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну вот я тоже думаю везде сделать одинаково 🙂

Нравится Ответить
m.ly
.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Стены везде светло-серые

В спальне, детской светлые откосы, розетки белые. Двери везде белые

А на кухне черные розетки, плинтуса и тд

Нравится Ответить
m.ly
.·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
svd____

Ну условно много где белый. У сына и дочери покрашены в серый, зеленый и желтый: серый и зеленый подобран в цвет мебели. У дочери серый и розовый, тоже под мебель подобран. У себя в спальне белый, просто потому что не придумали

Нравится Ответить