Дарья
darya_dry
Дарья·Мама троих детей

Где в центре попробовать корюшку? Кафе рядом с Эрмитажем

Девочки, подскажите кафе в центре где корюшку готовят. Хочу попробовать ее наконец. Поедем в Эрмитаж.

Комментарии

natalka190289
Натали·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Корюшка рестик. Но там дороговато

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ресторан корюшка около Петропавловской крепости👍

А так ещё в качестве сезонного меню часто включают крупные рестораны

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamamamik а я вот не знаю, давно не была😅

Там же реконструкцию делали, может вернули

Нравится Ответить
mamamamik
стикер
Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamamamik вот дела.. (

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Скорее всего, она сейчас везде, так как сезон

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама троих детей

Везде это где😂

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама троих детей

Я живу в СПб недавно

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@darya_dry в любом ресторане)

Нравится Ответить