Виктория
tukhfetova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Какую коляску выбрать? Bugaboo Fox 5, Cybex Priam, Mima Xari, Anex iQ — отз

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Открываю снова тему коляски. Это супер сложно…

Мы стоим перед выбором:

Bugaboo Fox 5

Cybex Priam IV

Mima Xari MAX

Anex iQ Premium 2026

Напомните, какие у вас? И как вам они в использовании?

2

Комментарии

elena010
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама двоих (младенец)

Я тоже за бугабу, в снег отлично едет, в снегокашу подталкивала ногой.

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

@save, вот да, мы за городом живем, вроде и чистят, но каша все равно останется, особенно март.

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я фанат бугабу , хоть она и двойная у нас, но по факту тоже самое

Но для многих минус «провальной попы» в прогулочном блоке .. но вот я наблюдаю на улицах прям очень много их. В зеленом цвете для меня прям шик

Сайбекс у подруги, она деревянная, амортизации ноль, но красивая безусловно

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы в бугабу спали до года ежедневно 2 раза в день . Потом перешли на сны дома

Детям было комфортно спать

Нравится Ответить
adelyauch
Adelya·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мои мучения были правда давно, но вот выбор был примерно между этими же брендами)) в итоге купила Joolz Day - это было самое правильное решение, и если бы собралась за третьим ребенком, то я бы точно взяла такую же))

Нравится Ответить
tukhfetova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Как на дороге она?

Нравится Ответить
adelyauch
Adelya·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@tukhfetova, да прекрасная, проходимая)) мы в Питере жили тогда и где только с ней не мотались)) и по брусчатке мягко шла, и по лесу - все отлично

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Лучший вариант выбора коляски это выбирать в живую. Чтоб ее можно было всю покрутить, повертеть, потестить.

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама двоих (младенец)

Согласна полностью

Мне многие коляски которые нравились по росту было не комфортно еще,и ожидание-реальность тоже не всегда «вау»

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Выглядят отлично все, но блин колеса ((( ощущение что их сделали для тех кто прям вот в прямом смысле живет в торговом центре 😁

Нравится Ответить