Алёна
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

Какую тушь купить на выпускной, чтобы не осыпалась?

Девочки, а посоветуйте тушь, которая следов не оставить на глазах. У дочки выпускной, и не охота глаза панды .

1

Комментарии

a_m_aga_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Это термотушь, не сыпется. Смывается «чулочками»

ссылка

Нравится Ответить
mamochka163000

Плюсую. Даже после сна нормально держится

Нравится Ответить
alenaarhipova
Alyona·Мама двоих (младенец)

Да да!!! Тоже от этой фирмы пользуюсь (только тюбик квадратом)!!! Афигенская!

Нравится Ответить
foxy_foxy
Катерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Готова оды ей петь)) думала лучше диоровской уже никогда не найду, но ээээта… 🥰

DARLING* lash cocoon ссылка

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вивьен сабо в розовой упаковке

Нравится Ответить