Екатерина
zltvkt
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Насколько холодный керамогранит без тёплого пола?

Девочки, насколько холодный керамогранит ногам, если не использовать тёплый пол? У нас он будет, но интересно, в принципе

Комментарии

oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не столько неприятно ногам,сколько ребенку попой на нем сидеть без подогрева)

Нравится Ответить
anast__123
Анастасия·Мама сына (2 года)

Очень пожалели, что без подогрева сделали. Мы тапки не любим носить, утром просто кошмар как неприятно ходить по нему

Нравится Ответить
mamasynochka2013_
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Керамогранит на кухне и коридоре, не скажу чтоб мы прям замечали, что он прям очень холодный или мы особо не мерзлячие. Ходим босиком включая детей и всё хорошо.

Нравится Ответить
maxusavika
Виктория·Мама сына (2 года)

В ванной был керамогранит. Мы не мерзляки, живем зимой без отопления, но керамогранит это вообще лёд. Даже холоднее льда. Его надо обязательно только с подогревом делать, он хорошо тепло распределяет. А если без подогрева то ноги посинеют

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Холодный, босиком неприятно

Нравится Ответить
murrrelena
Елена·Мама сына (1 год)

У нас кухня и коридор, плюс сан узлы, в принципе прямо ледяным никогда не был , по дому все ходим босиком

Теплого пола нет нигде

Нравится Ответить
lench04
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нууу кому как. Мне холодный. Я летом в тапках хожу. Детям норм, они всегда теплые, мелкая как раз по холодному полу начала ползать, ей норм было. А у нас около 70кв керамогранита летом без теплого пола

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Да, холодный. В ванной круглогодично включен теплый пол. В коридоре летом тоже иногда включаем.

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня керамогранит в коридоре на кухне и в гостиной. 2 этаж. Теплого пола нет. В плане тепла, не холодный, все всегда босиком. Приятный даже. Но бесит)

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Если по шкале от 1 до 5 то на 4😄Опять же, смотря где он и сколько по нему придётся ходить

Нравится Ответить