Ledy☆Miller
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Единое пособие на детей: что насчитали? Помогите разобраться

post image

Девочки подала на единое пособие, что это они насчитали , не пойму , напишите пожалуйста 🙏

Выделила в кружок

Комментарии

busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

У меня такая же ерунда, при чем я больничный столько не получала, сколько пишу, а сегодня опять пришёл отказ, смотрю, а там ещё больше сумма уже 🤦, по периоду я не была больше на бл и сумма не должна меняться. Я на работе специально взяла справку 2ндфл и сравнила, дак в их отчёте моя ЗП больше почти на 150тр 😱. Откуда бл@ они берут эти цифры? Я даже на 50 % не прохожу, а до этого 100% получала, но за год суммы практически не изменились

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@ledymiller а вы то узнали, что в эту сумму у вас вошло?

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@busenok, я не могу дозвониться до них

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@ledymiller вот я несколько дней подряд звонила и тоже не дозвонилась 🤦

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Девочки кроме этого больше ничего нет в егиссо забила . Почему какие то пособия выставляют.

Нравится Ответить
kris15.07

@ledymiller Закажите в сфр подробный расчет. Там и распишут откуда что взяли

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris15.07

В графу пособия считают больничные, отпускные, компенсации за сад, питание, ЖКУ, всякие соц.выплаты, пенсии, ваши с работы выплаты, мужа и тд

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама троих детей

Выписка егиссо вбейте в госуслугах и посмотрите.. пособия, компенсации сад, ЖКХ, больничные.. все может быть

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Закажите выписку по пособиям на госуслугах, чтоб было понятно что это за сумма.

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Что то из пособий вы получали

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Ничего не получала 🧐странно , а может это связано с алиментами ? Я не подавала официально

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

@ledymiller, алименты вроде так и указывают графой алименты

Нравится Ответить