Юлия
reginatt
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно ли есть роллы при грудном вскармливании?

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, очень хочу роллов, если я сегодня поем, сколько лучше не кормить ребёнка грудью? Грудь ребёнок не берет я сцеживаюсь, банк молока огромный 😄поэтому хочу себе позволить вкусно поесть

Комментарии

lupin
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кушайте и не бойтесь! А почему не берет? Уздечка норм?

Нравится Ответить
reginatt
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, уздечка была короткая, подрезали… я даже не знаю… чего она не хочет брать, даю грудь она вроде сосет, но психует кряхтит, как червяк ведёт себя… и потом ещё просит каждые минут 10, раз 5… молока море, то что не наедается исключено, то что молоко не сытное исключено, с рождения за месяц набрали 1.5 кг… не знаю вообщем в чем причина, возможно очень тупая грудь, так как даже электрический молокоотсос не может все сцедить, нужно руками сжимать грудь, чтобы молокоотсос сцеживал, молокоотсос тоже очень хороший… с первым ребёнком было также

Нравится Ответить
lupin
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@reginatt, может вам ей тоже как молокоотсосу помогать?) ленится она трудиться наверное )))

Нравится Ответить
reginatt
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ailuso, @mama.3d, @iamm, @akravcha, спасибо вам большое за ответы! Да не знаю, почему-то боюсь, Там же майонез и всё такое… хрен его знает… но значит поем сегодня 🫶🏻

Нравится Ответить
skrpdsssh
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Так молоко же не из желудка вашего вырабатывается) а из вашей лимфы и крови)

Нравится Ответить
iamm
Mama·Мама сына (2 года)

Ела всю беременность и на гв , ни в чем не ограничивала, кроме алкоголя. Любые роллы

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ешьте и не переживайте.у нас нет в Брянске сырой рыбы.я ела в день выписки роллы,а в роддом борщ свекровь привозила.кормила гв до 1,4.

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама троих детей

Кормит как обычно. Роллы на качество молока не влияют

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А зачем не кормить?

Это же не алкоголь 🤔

Нравится Ответить