Patima_t
pat_nur_uma
Patima_t·Мама троих детей

Уколы для похудения: кому назначали и стоит ли?

post image 1
post image 2

Девочки кому назначали эти уколы для похудения ?

Норм вообще?

Комментарии

karina.muginova
Karina.muginova@mail.ru·Мама сына (3 года)

Мне эндокринолог назначил Велгию после анализов и это реально стоило того, за 4 месяца ушло 8 кг без голодовок и нервов, колоть раз в неделю просто и побочек никаких, самочувствие только улучшилось.

Нравится Ответить
hhhhskdkj222

А кто-нибудь знает про сельматара по-моему

Тоже похоже на это , только это таблетки

Нравится Ответить
pat_nur_uma
Patima_t·Мама троих детей

А сколько это стоит вообще?

И сколько колят их ?

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

@umm.umm, здравствуйте!

Скажите пожалуйста где вы брали?

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

@umm.umm, конечно она все проверила мне

Нравится Ответить
pat_nur_uma
Patima_t·Мама троих детей

У меня немного измение в щитовидке, из-за я набрала в весе быстро и много, было 70 до Рамадана, после сейчас 85 уже 🫠

Нравится Ответить
pat_nur_uma
Patima_t·Мама троих детей

@a.makhachevna, У меня АИТ, да врач, она ещё ничего не назначила, пока ответы анализов не пришли ещё

Нравится Ответить
pat_nur_uma
Patima_t·Мама троих детей

@luntiik, Аа понятно. Я сама тоже маленькая для моего роста этот вес уже много прям. Рост 160,161

Нравится Ответить
aisha.999
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@luntiik, я видела при меньшем весе тоже назначали

Нравится Ответить
ppppppp35
shshsh·Мама сына-младенца

У кого есть аллергия на состав и люди с раком щитовидной железы нельзя такое

Нравится Ответить
ess1
S·Мама сына (5 лет)

Мне. Ну все по разному переносят. У кого сильные побочки, у кого вообще их нет. Но вес уходит отлично

Нравится Ответить
ess1
S·Мама сына (5 лет)

@pat_nur_uma, аппетит первые 3-4 дня после укола вообще не беспокоит. Потом начинает отпускать , хочется есть больше. За полтора месяца -8кг

Нравится Ответить
ess1
S·Мама сына (5 лет)

@pat_nur_uma, насчет тяги к сладкому, когда добираю белок не тянет особо, когда ем мало белка - оч хочется сладкого

Нравится Ответить
aisha.999
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pat_nur_uma, я тоже хочу, но после завершения ГВ. Вот хотела узнать что нужно сдать чтобы назначили эти уколы

Нравится Ответить