Кристина
ms.k-makarova
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Кафе в центре или Бытха с детской комнатой для 4 лет

Девочки,подскажите кафе в центре или бытха,где можно посидеть взрослым,но была детская комната для 4-х лет.

1

Комментарии

fromannushka
Анна ·Мама троих детей

Мамино. Между бытхой и центром. Вкусно и детская комната самый раз на этот возраст

Нравится Ответить