Юлия
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

Глицин для грудничка при гипертонусе: опыт мам

Девочки, кому малышам назначали глицин? Принимали? Нам назначил невролог в месяц из-за гипертонуса.

1

Комментарии

mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Моему сыну в 2008 году так давала , у него тоже был гипертонус ужасный, мы пилиглицерин и делали массаж

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Делайте лучше массаж каждые 3 месяца, плюс ванной его купайте на спине . Осторожно так водите туда-сюда , теплая вода мышцы раслобляет , только чтобы вода в уши не попадала

Нравится Ответить
yulya-rozochka
Юлия·Мама сына-младенца

@mila_85_85, нам пока 2. Дома делаю какой могу, но я же не профессионал.

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@yulya-rozochka Я просто делаю платно каждые 3 месяца, у нас получается каждый раз 10 дней, но мы всегда делаем платно

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (2 года)

Глицин это пустышка

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Обоснование?

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Назначали старшему, ещё лет 20 назад, среди прочих лекарств. Давала, но потом забывала

Нравится Ответить