Zar
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Акция в Додо: пицца за 99 рублей, запас в морозилку

post image 1
post image 2

в Додо акция до 26.04 🌚 на пепперони и ветчина сыр.. 20 см пиццы за 99 руб.

Взяла 15 штук на 1485руб🌚😂 2 съели, остальное отправила в морозильник, когда не знаю что приготовить, вытащила разогрела, пицца готова 😅😅

3515

Лучший комментарий

diha
🤍🤍🤍·Мама троих детей

ашалеть вы гений

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

В Каспийске не действует акция девочки если что. Я только что там была

Нравится Ответить

Комментарии

zz_mm
Diiii·Мама сына (4 года)

Самые невкусные пиццы.

Нравится Ответить
hafsssa19
خافسا·Мама двоих (1 год, 2 года)

А через приложение можно сделать заказ?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ekulia.84, ссылка

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
hafsssa19
خافسا·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zaremab Позвонила, сказали есть

Точнее действует акция

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вон наверху цена 297 за 3 товара 😅

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zaremab, ля какая я тупая 🫠😹

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@fatima.f.g, ничего 😂😂 я сначала тоже не поняла, потом брат говорит вот наверху цена меняется

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама троих детей

Колбаса Халял?

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

В Каспийске не действует акция девочки если что. Я только что там была

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На вкус как они ?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вкусные, мне нрав

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (2 года, 6 лет)

26 числа включительно?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой не знаю точно. Позвоните уточните у них

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zaremab, сегодня же постараюсь зайти тогда

Я тут у мамы и детей не мало тут, они обрадуются 😁

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@fatima.f.g, пепперони детям точно зайдёт

Нравится Ответить
keshyou
Фатимка·Мама троих детей

Видела рилс такой же

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Я б там не стала покупать с ветчиной и колбасой

Нравится Ответить
karemka
Карема·Мама двоих (младенец)

Надо узнать где именно проходит акция, мужа 2 брат, работает там.

Я бы тоже взяла и в морозилку.

Половина к маме, половина к себе

Нравится Ответить
umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама троих детей

Жаль что на сырные нету)

Нравится Ответить
aaalievap
He_Caxap ·Мама дочки (4 года)

Морозилка как не вовремя полная 🥲

Нравится Ответить
aaalievap
He_Caxap ·Мама дочки (4 года)

Да вы издеваетесь, в инст зашла и там про Додо и тут 😹😹

Нравится Ответить
din.don
🖤·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А вы шли туда и покупали? Или можно позвонить заказать и потом забрать ?

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Злой гений 😁

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А в Каспийске не проходит акция интересно

Нравится Ответить
sonyamagomedova
Sonya😌·Мама сына (5 лет)

Дайте знать пожалуйста если вдруг узнаете

Нравится Ответить
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

Теперь это моя цель на завтрашний день 😂😂

Нравится Ответить
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

Какая молодец 🥹🥹

Нравится Ответить
fhdhdhsgsghwhqjqjqjwus

Это получается только на 2 варианта с мясом которые акция( жаль не на другие, хотя бы сырные можно было бы по акции взять

Нравится Ответить
stay.away
أم زيد·Мама сына (1 год)

На фото же сырные и Маргарита

Нравится Ответить
fhdhdhsgsghwhqjqjqjwus

@stay.away, не, там только на ветчину сыр и с колбасой акция

Ну конечно можно оттуда колбасу убрать, но все же😂

Нравится Ответить
stay.away
أم زيد·Мама сына (1 год)

@fhdhdhsgsghwhqjqjqjwus, эх, увы так тоже нельзя делать 🥲

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама четверых детей

Только что рилс как раз попался этот

Нравится Ответить
_mari96
Мари·Мама сына (4 года)

Ого, у нас почти во дворе их филиал, я думала там не халяль и никогда не ходила туда, оказывается халяльная

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

Вот это продуманность 😮 завидую 🥲

Нравится Ответить
vagidova_s..
Savda🖤·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Интересно там остались еще пиццы по акции ?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Халал? Раньше просто знаю не халал было у них

Нравится Ответить
mmummmd
стикер
Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

@mad7nka, ну а как вообще тогда узнать где халал, а где нет ?

Тут только если прям рядом с мясником стоять и следить за ним

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

@rrrssss, в узких кругах есть свои списки заведений и ресторанов, которые работают с фермами и мясниками которые режут по нормам шариата)

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама троих детей

@hb8, потому что религия нам это облегчила , если там написано Халяль и ты это съела , и на самом деле это оказалось неправда , то на тебе нет ответственности за это.

Нравится Ответить
kadzumay
mari✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

блин сегодня поехать что ли

Нравится Ответить
asi.ya_osteo_
Asi.ya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Они же заявили сами что не халяль.

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

читайте комментарии, выше девушка тоже оставляла

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Я читала тут, что им когда напрямую задавали вопрос о халяльности, они отвечали что не халяль

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

когда это было?

скорей всего давно, лет 5-6 назад я слышала что они говорили что не халяль, но щас нормально все

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

@zaremab, да нет, свежие комментарии были об этом

А где можно удостовериться в халяльности, не знаете ? Именно вот сертификаты чтоб были

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mrzbkvva1, выше девушка оставила ответ менеджера откуда их продукция, можно пробить в Гугле посмотреть сертификаты и тд

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Акция только на Петра первого

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я на Шамиля забрала

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@zaremab, мне менеджер так сказала🥲

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@malika8, странно.

В 4 часа я забрала с Шамиля и брат ходил тоже туда же

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А так можно было да?

Сейчас бы морозильник освободить до 26 числа 😂😂

Нравится Ответить
lila97
Lila·Мама двоих (младенец)

Вы гений

Нравится Ответить
zalzalah_
Dementor (госуслуги)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@malika8, @opyatdvadcat5, муж говорит что это хорошее производство, нормальное инщаАллах )

Вот только этот додо так далеко от нас

Нравится Ответить
leylagash

@zalzalah_, вааа. Соседка

Нравится Ответить
zalzalah_
Dementor (госуслуги)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@leylagash, 🌝 я за тропиками живу, а ты ?🤍

Нравится Ответить
leylagash

@zalzalah_, ой я в другой стороне, за Армадой))

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@_oduvanchikova, @zaremab, @zalzalah_, менеджер ответила что колбасы ООО агросила Челны мпк, они в кфс тоже поставляют и у них кажется только птица

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@jaluzi_rassvet, да, пост прочитала и позвонила

Нравится Ответить
umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама троих детей

Как это в кфс поставляют, точно? Мы там едим как халяль, так всегда было или в кфс поставщик курицы поменялся?

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@umm-mansur, эта информация из сайта агро челны

Нравится Ответить
zalzalah_
Dementor (госуслуги)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А в приложении нельзя оформить да ? Там есть реклама , а посмотреть где не получается …

И халяль ли

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я уже позвонила , нельзя оформить , тол ко если сама заберешь

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нельзя.

Только на месте.

Халяль

Нравится Ответить
_oduvanchikova
G.N.M 💜·Мама дочки (3 года)

Они разве халяль?

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mad7nka, спасибо что сказали , я всегда брала у них . А какую посоветуете колбасу и сосиски

Нравится Ответить
mad7nka
GMM·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mami______, хицунов и кочевники 100% халяль

Нравится Ответить
am_ko
🩶bu·Мама двоих (младенец)

@mad7nka, славный край по-моему ещё 100% халяль

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына (2 года)

У вас большая морозилка?😂

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почти пустая была😂 в 2 отсека вместила все что было, в пустой пиццы запихнула

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Вообще не понравилась их пицца

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама троих детей

Почему

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@kaktus......, вкус на тот вообще. Короче, на пробу брали две маленькие и никому они не зашли

Нравится Ответить
zzkaz

Нужно пойти и сказать или как ?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Там терминал стоит для оформления заказа. Закидываете пиццы 20 см пепперони или ветчина сыр(в меню они по 300 руб),а в корзине уже по акции цены будут видны 99р и оформляете

Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Очередь большая была?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет, мы заказали и наши 25 пицц через 30 минут готовы были все

Нравится Ответить
elinka_11

Ой как круто😍😍😍😍

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Я их сайт перерыла. Такую акцию не нашла

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

@selfishgirl, вы наверное другую девушку хотели отметить

Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына (1 год)

@ekulia.84, ой извините🥲❤️

Нравится Ответить
chepopalo
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

@selfishgirl, тоже интересно

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

🔥🔥🔥👌👌👌👌👌 Одобряю 😂

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почаще проводили бы такие акции 😂 я бы была их постоянной клиенткой

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ого, это только в махе?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Везде. У них день рождение, в честь этого акция

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Жалко что ток самовывоз

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

А такую готовую можно да замораживать вкус не теряет ?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

нет, нормально все

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (1 год, 2 года)

А доставка платная ?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Заказ по акции оформляется только в самих пиццериях

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

@zaremab ого , интересно загород они едут?

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@solnce.luna, не знаю, посмотрите в программе, или в едостав.

Акция только не распространяется на доставки

Нравится Ответить
diha
🤍🤍🤍·Мама троих детей

еще такие аппетитные 🥹

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

дааа, и вкусные очень

Нравится Ответить
diha
🤍🤍🤍·Мама троих детей

ашалеть вы гений

Нравится Ответить