Ирина
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

На что похожи схватки? Опыт мамы на 3 триместре

post image

Девочки, напомните мне, схватки на что похожи? Я понимаю, что спутать их ни с чем нельзя))) с обеда болит живот, иногда бывает его схватывает сильнее, где то в середине, опоясывающая боль, поясницу тянет. Просто была на приеме сегодня, рожать точно не должна, сказали там все закрыто. Треники скорее всего и настоящие по идее должны расходиться все сильнее и сильнее. Кот прибежал ко мне с громким мяуканием)) охраняет)))

2

Комментарии

martessa
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну как вы? Успокоилось все или участилось?

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ношпа сделала свое дело. Успокоилось все. Рано нам видимо)))

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Лучше бы сьездить в роддом. Роды бывают стремительными, чтобы не рожать в машине

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тренировочные схватки, Но-шпа помогла, все утихло.

Нравится Ответить
inna77777777
Инна·Мама дочки (2 года)

Ну вообще это похоже)) может просто самое начало

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама троих детей

Я в третью беременность с трениками приехала в род дом с полным открытием)) будьте внимательны

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ого 😦

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тянет низ и поясницу, но при схватках должно усиливаться боль. А так если от ношпы пройдет значит треники

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

А вы когда на приёме были вас смотрели? А то иногда пишут после осмотров с пристрастием родовая деятельность начинается

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@scorpioniha_07 да смотрела шейку мне, сказала все закрыто, но шейка мягкая. После осмотра уже не приятные ощущения были. А неделю назад она тоже смотрела и говорила палец пропускало. Поэтому я хз как на самом деле там дела обстоят

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (5 лет)

А я вот ночью спутала. Думала в туалет хочу. Через часа полтора в больнице было 4 см раскрытие)

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@sasha_nosko это правильно, тоже понаблюдаю. Пока все терпимо. Но единственное что смущает, то что боль тянущая как будто постоянно, и схватывает сильнее живот и поясницу примерно раз в 12-15 минут. Выпью ношпу, может пройдет 🤔

Нравится Ответить
ks935
Ксения·Мама сына (1 год)

@mamyirina2708, да как же не отпустят? Вы можете сколько раз приезжать и уезжать)

Они просто могут настойчиво посоветовать остаться, чтобы 300 раз вас не проверять

Нравится Ответить
mamyirina2708
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ks935 мне до роддома ехать минут 40-50. Когда обменку подписывала, сказали если приедете раньше, мы Вас не отпустим))) будете ждать уже у нас)

Нравится Ответить