Полина
lina_ne
Полина·Мама дочки (5 лет)

Не поздно ли ставить третью прививку от клещевого энцефалита в конце апреля

Девочки, подскажите! В прошлом году ставила дочке 2 раза прививку от клещевого энцефалита. В этом должна была поставить 3-й раз в марте, но мы постоянно болели(

Не поздно ли будет ее ставить в конце апреля?

Комментарии

lina_ne
Полина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое девочки, будем тогда спокойно ставить)

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не поздно, инфа 100%

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не поздно

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Сегодня поставили третью

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Нет, не поздно

Продолжаете, как будет возможность

Не надо никаких циклов заново начинать, в инструкции этого нет

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Поздно

Нужно до того числа в которое ставили 2 прививку

Щас заново надо начинать цикл

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

@valerivalery ну да. Терапевт не знает и у мужа на работе медики тоже не знают да?

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamasyna86, видимо да, не знают.

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить