Татьяна
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

Помогите расшифровать анализ при беременности

post image

Девочки, помогите расшифровать🙈🥲

2

Комментарии

svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Если это оно, у мужа было такое. Пришлось делать операцию.

Физически работал сильно правой рукой (рубщик мяса) и что-то там случилось с сухожилием. Ему перешивали сухожилие в правом плече.

Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

*импиджмент синдром имею ввиду

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

А фото другого нету?

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

В общем я думаю «импиджмент с-м (синдром) сухожилия (слово засвечено) мышцы справа

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Диагноз возможно «импиджмент сидром»

Нравится Ответить
skazo44ka
Skazo4ka·Мама подростка

Hilt 8-10(похоже на 3 раза в неделю) УВЧ?? 5 раз.дальше непонятно и последнее ЛФК. Диагноз не понятно написано.

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Первый пункт нагуглила - HILT терапия. Судя по назначениям какая-то травма сустава/сухожилия

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

На второй строчке вроде «мышцы справа»

Нравится Ответить
khromova13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первое слово не иммунитет? На той же строке сухой или что-то подобное

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

🤷 первая буква R или Д? Как будто на второй строчке "мышц"

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

@t.a.t.i.a.n.a., первая буква Д, это диагноз

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Второй пункт похоже на «УВТ №5» - ударно-волновая терапия. Какой диагноз? Что болит?

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

🤷 вроде рука. Подробностей не знаю

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Ебать ту люсю

Там врач вообще не адекватный что-ли 😁

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

🥲😂😂😂😂 ну... В век интернетов то и принтеров писать на листочке таким почерком....

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Сейчас попробую

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Лфк понятно. Больше хз вообще что там вверху ещё 3 слово сухой

Нравится Ответить
ksalius

Последнее ЛФК

на этом всё🙈

Нравится Ответить