Данилова
danimo
Данилова·Мама троих детей
post image
5

Комментарии

gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 11 лет)

😂😂😂это же не означает, что его так прямо видно было, а примерное соотношение😆что если бы вы хотели рожать с раскрытием три пальца, он бы не смог в принципе вылезти😅

Нравится Ответить
al8335722
Анна Анатольевна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Скорее всего раскрытие показали в соотношении с головой ребенка

Нравится Ответить
mnv26
mnv·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой неет инста5а тахыбыта теперь ещё здесь Миигин булла 😆😮‍💨

Нравится Ответить
yrxhcn
Юлия·Мама дочки-младенца

итинник быган баран оссо аллараа туьэр игин да🧐 «туьэ илик ыгыстан биэр» игин дииллэр ди

Нравится Ответить
kimdabotax
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хайдах эрэ тыыным хаайтарда😅

Нравится Ответить
bochkareva99
Мария Бочкарева·Мама троих детей

Сымыйа баи ди

Нравится Ответить
_.svetikka
Svetikka·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мне дали потрогать голову малыша, вот уже полное раскрытие не засыпай дии дии

Нравится Ответить
lsgk
~~~·Мама сына-младенца

мин "ээ суох куттанабын тыыппаппын" диэбиппэр куустэринэн тыыттарбыттара 😆 мотивацияламиытым ыгыстарга ол кэннэ

Нравится Ответить
sajyn
S·Мама троих детей

мне на первых родах через зеркало акушерка показала 🤣🤣

Нравится Ответить
lily120790
lily·Мама троих детей

Ноууу и че реально так выглядит что ли 🙈

Нравится Ответить
sajyn
S·Мама троих детей

@lily120790, на 10 да 🥲😂

Нравится Ответить
lily120790
lily·Мама троих детей

@sajyn, ноууу 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tonooiu
Николаевна·Мама дочки (12 лет)

У меня все заболело 😰

Нравится Ответить
leegonsam
Мария·Мама троих детей

На 3 см уже инник кестер эбит да, сана биллим🫢

Нравится Ответить
orlopyshka
🦖🦖🦖·Мама троих детей

Уай уай давлениям тагыста бэ 😮‍💨😆

Нравится Ответить
nadiai
⏱️·Мама четверых детей

Хорошо, что мы физически не можем туда заглянуть и наблюдать за процессом😹 мне не нравится😆

Нравится Ответить
carrotpie
daydreamer·Мама сына-младенца

Обоже обморок 🤭

Нравится Ответить
alyona_long
Alyona·Мама троих детей

Дорогой дневник!…. Пздц у мен так 3 раза было

Нравится Ответить
danimo
Данилова·Мама троих детей

Мин бастакы огобун торуурбэр ыксаан креслога тахсыбытым олох рожаю диэн, ону корон бараннар 3 см оссо да ырааххын диэбиттэрэ, ону мин ба4аалыста кэтэ4ин барыман ди билигин тахсыага 🤣🤣🤣🤣 😅 аюая

Итинэн кордоххо кырдьык да син ыраах эбит 😀 через час оголоммутум уонна

Нравится Ответить
liukt322
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Дии, как будто после 3см уже пошло дело нормально. Хотя у кого-то еще долго схватки идут. А со следующими детками сколько роды длились у вас? Айаа, если последующие быстрее проходят - мне страшно что за пол часа рожу второго😂

Нравится Ответить
kipo
кипуш·Мама сына-младенца

повезло вам)😂 я с 3 часов ночи до 7 вечера😅 эмиэ 3см тороон эрэбин ди санаабытым уахахах

Нравится Ответить
danimo
Данилова·Мама троих детей

@liukt322, хата быстрородящая я 😀 примерно после схваток 3-4 часа все родились.

Нравится Ответить
kris_boss
Крис·Мама троих детей

Жесть, меня когда с третим положили на стимуляцию, сказали что шейка спокойно 5 пальцев пропускает 😅😬 Охренеть я конечно ходила 😂

Нравится Ответить
me.me
Me&me·Мама дочки (6 лет)

Ыаа корон баран даже ыалдьар ыллым ди 🙈🙈🙈🙈кааак нууу каак это возможно

Нравится Ответить
suderapo

айыы айа😂🥲 теруурбун санаатым, женщины уопсайынан мы сильные эбииит, олох восхищаюсь 🥹

Нравится Ответить
liukt322
Елизавета·Мама дочки (1 год)

То есть, когда меня поздравили с тем что я в родах и с открытием 3-4см - уже можно было буквально потрогать носик ребенка!?🤣😅

Нравится Ответить
maiiav
Майя 🌸🐝·Мама дочки (2 года)

6-7 см маннык костор буолаллар да? 🤔👀

Нравится Ответить
firebird1
lksesdk·Мама дочки-младенца

роддомна кэллэххинэ пц сразу осмотр онорор дии, онно сразу все 10 см диэбитэ ди, ол аата инник тиийбиппин чтолиии, ооопууунь🥰дэлби лэхсиэлээн ахан айаннаан тиийтим

Нравится Ответить
kipo
кипуш·Мама сына-младенца

господь, еще и пол руки туда суют наши прекрасные акушерки😂🫰🏻

Нравится Ответить
sunshineykt
.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Нравится Ответить