Анна
anna_ivnv
Анна·Мама двоих (младенец)

Даст ли платный терапевт больничный на 12 дней?

Даст ли платный терапевт больничный на 12 дней? Насколько это реально?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Сразу нет. Открывают на неделю, потом продлевают. Мне даже с пневмонией так делали месяц больничного

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сразу нет, только через продление

Нравится Ответить
winterlover

Нет

Нравится Ответить
dr.dikinova.t
Tamilla·Педиатр ·Мама дочки-младенца

Нет

Максимум на 7 можно открыть

Сразу на 12 не откроет

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (9 лет)

Не-а, если что-то серьезное дают дней на 6-7, потом нужно явиться и продлить.

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Сразу на такой срок никто не откроет. На 7 дней максимум , а потом нужно продлить. ( Только если знакомый кто-то, и потом без вашего присутствия продлит сам ) .

Нравится Ответить