Патя
patimat1188
Патя·Мама троих детей

Почему УЗИ в первом триместре стоит дорого?

Почему так дорого стоит УЗИ в первом триместре?Вроде 6-7 нелель там смотреть даже особо нечего 🙄

Комментарии

patimat1188
Патя·Мама троих детей

2500 в мед арте

Нравится Ответить
fl.t

Дорого за сколько? Я за 1500 делала в авицене, там и других органов узи примерно так стоит, в imc за 2 с чем-то , тоже не особо отличалось от цен за другие органы

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Дорого это от 2500 и выше. Я тоже этому возмущалась

Нравится Ответить
fl.t

@madyyy1999, во многих местах узи органов около 2т стоит, как мне показалось на все примерно близкие цены бывают в одном месте

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

Это сколько дорого? За 1000 нет узи, от 1500 только

Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я в инвитро ходила 1.500 отдавала

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

Дорого это сколько?

Нравится Ответить