Мария
mamabainova
Мария·Мама дочки (4 года)

Играют ли дети 1-6 лет с пупсами или только с бебис и лол?

post image

Девочки нашего возраста вообще играют с такими куклами или им подавай край бебис и лол сюрпрайз?) так хочется купить этого пупса, но подозреваю, что играть в него сама буду 🙈

1

Комментарии

mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (5 лет)

Играла до 5 лет, сейчас валяются в основном, оч редко к ним подходит.

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

У подружки дочке 9 лет, везде с куклой ходит в обнимку. На авито мешок 50р заказывали одежды))

Нравится Ответить
kettii_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сама такую хочу 😄жду, когда дочь чуть чуть подрастёт

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

моя не любит большие куклы) только маленькие

Нравится Ответить
nastia35
Настя Иванова·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Нам дарили на ДР.Играла пару дней и все .Лежит

Нравится Ответить
alza_alza
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня младшая не играет, старшая к 7 годам только начала играть в таких

Нравится Ответить
makri19
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мама купила моей дочке, тк племянница очень долго играла в такую куклу и думала что я жалею денег)Моя даже трогать отказывается, так и стоит у бабушки. Она любит ЛОЛок)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Сама себе хотела как-то купить такую же))

Нравится Ответить
momofthelittleprincess
Ketrin·Мама дочки (4 года)

У меня играет)

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

У меня играет

Нравится Ответить
vxramkova
Виктория ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Наша не играет в кукол вообще 😭 машины, динозавры, зверушки разные...

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

У подруги дочка играет, она вашего возраста

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (3 года)

У подруги дочка во второй класс в этом году пойдёт, только сейчас начала отдавать нам всех этих кукол коляски свои.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (4 года)

Какой милый)) надо брать ☺️

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

@mamabainova, обязательно))

Нравится Ответить