Девочки, кто знает, если есть долг по алиментам у бывшего мужа на старшего ребёнка, как приставы после 18 лет взыскивают? Или они вообще ничего не делают уже?
Хорошо бы, а то они почему-то другому приставу производство передают. До 18 лет одна была, теперь новая)
Делают
Будет платить