Наталья
natalya421
Наталья ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Взыскание долга по алиментам после 18 лет: что делать?

Девочки, кто знает, если есть долг по алиментам у бывшего мужа на старшего ребёнка, как приставы после 18 лет взыскивают? Или они вообще ничего не делают уже?

Комментарии

m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Делают

Будет платить

Нравится Ответить
natalya421
Наталья ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Хорошо бы, а то они почему-то другому приставу производство передают. До 18 лет одна была, теперь новая)

Нравится Ответить