Амина
hujiebs
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой доход нужен для рассрочки на квартиру? Отзывы о Стандарт

Девочки сколько должен быть стабильный доход в месяц , чтоб оплачивать рассрочку по квартире ?

И как вам стандарт компания строительная ?

Комментарии

mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Есть две строительные стандарт

Нравится Ответить
hujiebs
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Разные ?

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@hujiebs, да, хозяева разные

Стандарт реалти и стандарт девелопмент кажется

Нравится Ответить
1izmailova
Zalina🤍·Мама дочки (3 года)

150

Нравится Ответить
velvet89

Ну тыс 150 минимум ,с детьми. Оттуда тыс 80-90,если не больше,уйдет за рассрочку

Нравится Ответить
hujiebs
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Стандарт в Каспийске хорошая компания 👌

Однушка примерно 60-80т в среднем выходит

Чтобы оплачивать ее и жить нужно минимум 200-250т

Это я по себе рассудила со воими расходами, детьми и в общем

Нравится Ответить
hujiebs
Амина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Говорят тут две стандарт

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
imhoney
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sabiya.ar, у нас этот стандарт . Оплачивали евро двушку в каспе за 60 т 72-75 квадратов . В 28 году обещают сдать уже

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стандарт дома качественно строят как я знаю и не дешово

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Ну на этот вопрос вам не ответят . Рассрочки бывают разные , уровень жизни тоже , потребности тоже .

Нравится Ответить