Офигеть,я больше 20 в жизни поднять не могу,какой там 55 или 75
@vremennoo0, да нет вроде,просто я не такой любитель мяса,белка
Я сейчас начала кушать белок и всё начало подниматься 😄. И я поняла,что в обычной жизни я вообще белок не ем🗿
Мой щас ели поднялся до 28 и то для меня нормально 😅
Шикарно как по мне. У меня в беременность был 3,99🥲