Айка
aidkaa15
Айка

Ферритин 58: норма для беременных?

Ферритин 58 , это нормально?

Кто разбирается ?

Комментарии

amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Шикарно как по мне. У меня в беременность был 3,99🥲

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Кажись это отлично

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

Ну у меня 55, врач сказала хотя бы до 75 поднять. Вес 50

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Офигеть,я больше 20 в жизни поднять не могу,какой там 55 или 75

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

@arz.gdj 😁😁 воспаление есть да?

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@vremennoo0, да нет вроде,просто я не такой любитель мяса,белка

Я сейчас начала кушать белок и всё начало подниматься 😄. И я поняла,что в обычной жизни я вообще белок не ем🗿

Нравится Ответить
fati777
Фатима·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мой щас ели поднялся до 28 и то для меня нормально 😅

Нравится Ответить
fati777
Фатима·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это вполне нормально я считаю

Нравится Ответить
zayka.z
........·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Говорят что должен быть равен вашему весу

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

Ого ,серьёзно

Мой фиритин 8🥲🤣

Нравится Ответить
ne.umm

@_happy_mom__, мой 7🙂

Нравится Ответить