Daisy
aisy
Daisy·Мама сына (2 года)

Посоветуйте детский сад в Каскелене: проверенные варианты

Девочки, посоветуйте пожалуйста садик в каскелене адекватный и проверенный на русском

Комментарии

mamajulija89
Юлия·Мама сына (11 лет)

Мы в Радугу ходили. Я очень довольна. Дороговато, но я всегда была спокойна за ребёнка

Нравится Ответить
aisy
Daisy·Мама сына (2 года)

Спасибо! Это где именно подскажите пожалуйста адрес

Нравится Ответить
mamajulija89
Юлия·Мама сына (11 лет)

@aisy ссылка

Нравится Ответить
aisy
Daisy·Мама сына (2 года)

@mamajulija89,спасибо, оказывается от нас всего 7 минут ехать. Но к сожалению там с 3х лет только берут

Нравится Ответить