Margarita
margo96ms
Margarita

Какие кроватки и коляски выбрать для малыша с небольшим бюджетом?

Девочки всем привет!) можете поделиться советом или ссылкой? Какие кроватки вы выбрали своим малышам!) коляски тоже!) первая беременность! Ничего не знаю, страшновато) и бюджет небольшой(

Комментарии

hahaeshka
А.)·Мама сына (2 года)

Брали кроватку 8 в 1, за 8.500 на тот момент , но до месяцев 9 спал с нами или в коляске 🤣 коляска тоже самая обычная люкс мом была, кроватка до сих пор служит, хоть и немного уже п₽здец ей, а коляску всю растрясли🤣 колесо отлетело, поэтому тут как пойдет, я бы покупала все уже после родов, когда будет видно где малышу комфорта спать

Нравится Ответить
margo96ms

Такое тоже советуют)) что можно и потом купить) благодарю за советы!!!))

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кроватка самая простая. Чем проще, тем лучше. У которой снимается бортик и можно приставить вплотную к вашей кровати.

По коляскам я за Бугабу, но она не бюджетная. Можно на авито посмотреть.

Против 3 в 1, 2 в 1.

У нас сразу прогулочная с лежачим блоком, на снега была люлька Пег Перего с большими надувными колесами.

Нравится Ответить
juli.e13
Юлия·Мама дочки (2 года)

Изначально покупала деревянную кровать, а когда дочка начала учиться вставать, то стукалась об неё часто, купили кровать-манеж и для нас это лучшая покупка

Нравится Ответить
meshcheryakova
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo96ms

Ой какая классная!!!)) да вот такие варианты тоже смотрю!) не хочется покупать сто колясок , если сейчас создали такие что они трансформируются)

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margo96ms

Спасибо большое!) про кроватку вообще дома отговаривают брать, мало кто спит( а коляска важный транспорт. Тоже смотрю 2в1 или 3в1, но у нас нет машины. Думаю автокресло или как там автолюлька и не нужна?

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@margo96ms, тогда лучше 3 в 1 взять , с шасси сняли эту люльку и в такси поставили . В основном у водителей такси кресла огромные ну я имею ввиду для более взрослых детей . Мы один раз вызвали такси указали какое кресло нам надо , этот придурок приехал с бустером 😒 отказались естественно

Нравится Ответить
margo96ms

@merkushina89, вот это да(( хорошо! Учту!! Спасибо большое!!

Нравится Ответить