lindaa@
linda9755
lindaa@·Мама дочки (6 лет)

Работает ли WhatsApp? Обсуждение мам

Девочки у вас работает ватсап ?

Комментарии

rodnoehsr
hhssrr·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет , и с впн не работает

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Только с впн

Нравится Ответить