Люда
luytik
Люда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самокат с родительской ручкой: удобно или нет? Отзывы мам

post image

Девочки, кто брал самокат с родительской ручкой? На сколько удобен? Или фигня?

1

Комментарии

kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Тоже хочу мелкой купить на лето, она у старших отживает самокаты , а ездить еще не умеет 😁

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

ссылка

У нас такой, удобный

Нравится Ответить
luytik
Люда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А дети на нем как на самокате катались?

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

@luytik да,мы ручку почти не использовали, несколько раз с сидением выезжали управлять было удобно.

Нравится Ответить
atipu
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас тоже наподобие такого был, удобный

На отдых брали, много ходили, а дочка на самокате была

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нас не было, но мне кажется фигня какая то 🤣 зачем она нужна )

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Аналогично, не было, но считаю так же

Нравится Ответить
luytik
Люда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С дочкой тоже не было, но я тогда и не видела такого

Нравится Ответить