Aksana
aksana777
Aksana·Мама двоих (младенец)

Операция на грыжу после 70 лет: опыт и советы

У кого родители делали операцию на грыжу после 70 лет ? Как все прошло ?

1

Комментарии

aidai.abduldinova
Айдай·Мама четверых детей

Мм

Честно сказать ? После организм на откос пойдет

Мой свекр прсле операции 1,6 пожил и всё

Резко ухудшается здоровье в целом , прогрессирует все болезни

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

У подруги мама не вышла с наркоза, это давно было, может сейчас лучше метод есть

Нравится Ответить
mamasunn
💙💙💙·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас лазером делают

Золовка медик,говорит лазером лучше

А операцию не стоит делать

Но наверное это смотря где грыжа находится

Нравится Ответить