Kam.ssh
ddddaaaaa
Kam.ssh·Мама дочки-младенца

Что дать малышке от кашля без температуры?

Девочки, что можно малышке дать? кашлять стала, температуры нет.

я недавно болела, был кашель, от меня заразилась

Комментарии

ksenia.ru
Ksenia 💎·Мама сына (1 год)

Ничего, ромашку и лучше пусть врач послушает

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Влажный кашель?

Теплое питье/гв

Нравится Ответить