Марина
myxa_9292
Марина·Мама сына (5 лет)

Ручной отпариватель: отзывы и бюджетные варианты

Добрый день )

Девушки поделитесь пожалуйста,у кого есть отпариватель ручной . Дайте отзывы 🙏 И не за много денег ))))

Комментарии

anness
AnNess ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rina0808
стикер
Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Был от ксяоми, ну такое.... майку после сушилки отпарит, рубашку не очень хорошо, штаны вообще не брал практически, использовала не часто. Отжалела денег, купила станцию от браун теперь нарадоваться не могу 😆

Нравится Ответить
inusik-makhnach
Инна·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Были 3 разного вида. Ничего норм не отпаривали, потом сломались. Последняя надежда на напольный с вешалкой. Говорят напольный лучше парит, мощность больше, ну и удобнее на вешалку повесить и вокруг парить.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама двоих (младенец)

У меня есть ручной, уже года два. Но я нифига не поняла его пользы. Лежит без дела.

Нравится Ответить