Раиса
raechka0702
Раиса·Мама троих детей

Падает ли либидо от противозачаточных? Какие ОК принимаете?

Девочки, у вас от противозачаточных либидо падает? И какие принимаете?

Комментарии

kozlovskayanas
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на планиженсе гесто, с либидо все хорошо, даже будто лучше стало, так как забеременеть не боюсь и чувствую себя свободнее

Нравится Ответить
spitsulja
Юля·Мама троих детей

Не хочу пугать, но я вторым сыном забеременела при приеме кок🙈

Нравится Ответить
lyubov.shevtsova
Люба·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Жанин пью, пока все хорошо

Нравится Ответить
ludmilll
Мила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Падало на джес и на ярине

Нравится Ответить
pepper31
катя·Мама дочки (3 года)

Падало. Силуэт пила там жесткие побочки были, на джесс получше, но либидо никакое

Нравится Ответить
anevrova24
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всё индивидуально, у меня на Джес Плюс падало в ноль

Да и в целом нахваталась столько побочек, что больше никогда не буду принимать коки

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Не падает,на джесе

Нравится Ответить