Хадижа
hadidjamalyabis
Хадижа ·Мама троих детей

Какой иммуноглобулин лучше при резус-конфликте после родов?

Девочки у кого был резус конфликт, вы делали имоноглобулин после родов?

Какой лучше взять?

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здесь бывает Турецкий @farmavit,

Его сейчас сложно найти

Нравится Ответить
marzhana2024
Мари·Мама дочки-младенца

Во время беременности узнала , что ребенок положительный, сделала на 28 Нед , и после родов . Еле еле нашла на заказ резогам дубайский . Может сейчас есть в аптеках

Нравится Ответить
marzhana2024
Мари·Мама дочки-младенца

После родов делают , что б уменьшить риск конфликта в след беременность

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первая дочь родилась положительная, делала после родов обязательно

С ней конфликта не было

Лучше сделайте, может привести к не очень хорошим последствиям

Нравится Ответить
izabella.shogenova
𝓘𝔃𝓪𝓫𝓮𝓵𝓵𝓪🤍·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shahbanovaamina
Амина·Мама двоих (младенец)

Ни в первую ни вторую беременность мне не делали а так резус конфликт не был 😃

Нравится Ответить
amina8668__

Резогам делала,после родов

Нравится Ответить
iaz
Zai·Мама двоих (3 года, 3 года)

После родов в Роддоме делали укол МП , во время беременности в первом роддоме делали

Нравится Ответить
amvv
амина·Мама двоих (младенец)

У нас в городе широкого выбора нет, если что-то найдете , уже хорошо)

Нравится Ответить
happymomx3
Natalia Doroshenko ·Мама троих детей

Резогам ставили в 32 недели и после родов

Нравится Ответить
omarovva94
omarovva·Мама четверых детей

Я делала во время беременности, брала у девочки одной, она раьотает в 4 рд

Нравится Ответить
finik_08

Был, делала.

Но уже не помню какой именно.

Но помню он был 2/3 видов.

Взяли то что получше как нам сказали в аптеке.

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конфликта не было, но ребёнок родился положительным и поэтому делала иммуноглобулин после первых и вторых родов

Нравится Ответить
salima678

Да ,делала,сами в роддоме сделали

Нравится Ответить