Татьяна
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

Чем помыть плитку в ванной без разводов?

post image 1
post image 2

Девочки, как думаете, чем помыть плитку в ванной чтобы не было этих ужасных разводов?

Прямо смотришь, нормально ,сбоку ужас

1

Комментарии

tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

@milapresniakova, @lenny1 паровой шваброй пробовала, и с насадкой для стёкл с резинкой и тряпкой, всё равно разводы

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (2 года)

Это после ремонта или просто вы мыли средством и остались разводы?

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (2 года)

@tanyuschka161, антицементом мыли? Очень хорошо вымывает. Я у себя дом на этой неделе вымывала тоже после ремонта

Нравится Ответить
tanyuschka161
Татьяна·Мама троих детей

@mommy-alina а чем мыли? Есть ссылка?

Я просто покупала грасс от цемента,но он там такой ядовитый с кислотой, я им мыла полы, до переезда и когда детей не было в доме, потому что воняло ужасно

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (2 года)

@tanyuschka161, вот именно поэтому мы им совсем немного помыли. Купили, попробовали, обалдели от вони,а потом состав прочли🫠 если вы как и мы не хотите им мыть, купите синергетик пятновыводитель. Он и в литровых бутылках есть и прыскалка, прыскалка удобней. Прыскаете им, минут 3-5 ждете, жесткой губкой трете немного и потом просто водой смываете. Весь керамогранит и плитку вымыли в доме, а главное безопасно

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама троих детей

Помойте ополаскивателем для посудомойки, окна и стекла тоже можно им мыть, просто добавляете его в воду и моете)

Нравится Ответить
katysing
Екатерина·Мама троих детей

В воде смешайте пропер и несколько капель доместеса. Отлично будет, без разводов.

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это от затирки, я вытирала простой тряпкой, когда будет сухое. Без проблем очистилось

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Парогенератор

Нравится Ответить
milaf
Мила·Мама дочки (2 года)

Паром

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я мою антиналетом от Грасс. Отмывает хорошо

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Умные тряпки для уборки стекол и зеркал без разводов 2 шт Ultragloss

ссылка

Попробуйте такими тряпками протирать

Нравится Ответить