любовь
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

Какие витамины пить при планировании беременности?

Девочки посоветуйте пожалуйста какие витамины можно купить для планирование беременности?

Комментарии

shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

Девочки скиньте пожалуйста ссылку на инозитол ? И омегу

Нравится Ответить
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

Всем большое спасибо девочки 🌸🌸🌸🩷🥰

Нравится Ответить
mkornysheva
Мирослава·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я принимала сразу витамины для беременных, комплекс Пренатабс от Солгар) и еще можно добавить их же фолат

Нравится Ответить
zhanna_vit
Zhanna_Vit·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне натабиол понравился, была небольшая анемия и недостаток витаминов, я курсом пила, когда планировали беременность. На 3 овуляцию всё получилось

Нравится Ответить
miana888
·Мама сына (2 года)

Обязательно пейте вместе с мужем : цинк, фолиевая, омега 3, йодомарин можно . И сами отдельно еще Обязательно пейте инозитол. Витамины комплексные как фемибион и тд не рекомендуют, потому что в них содержится маленькая дозировка нутриентов, которой явно не хватит для усвоения нормы .

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Фолиевую или фемибион

Нравится Ответить
ktotytmama
Азалия·Мама двоих (младенец)

Пили с мужем на пару йодномарин и фолиевую

Нравится Ответить
ustyu-olga

Пью фемибион (прописал гемостазиолог) плюс 400мг фолиевой, 50 йодомарина, 2000 витамина д, витамин е, омегу-3 и 1 таблетку сорбифера. Еще врач посоветовал включить в рацион кедровые орехи (3 ст.ложки в неделю), зелень, жирную рыбу, кабачки

Нравится Ответить
sashyla32
александра·Мама сына-младенца

Я пила фолиевую, цинк, селен

Нравится Ответить
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

Просто думала еще какие витамины можно

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@shelkova.lyubov, Стандартно

Железо+феритин (норма = вашему весу или ближе к нему)

Витамин Д

Ттг,т3,т4

Прогестерон за 6-8 дней до цикла ,если низкий то обычно назначают препараты

По желанию

Кальций

Фоливая

Омега

Нравится Ответить
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

@aleksandrark, спасибо большое

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@shelkova.lyubov, да не за что)А так на прием к гинекологу и она так же вам все расскажет и назначит,ну и расшифрует в дальнейшем

Нравится Ответить
ny_kak-to_tak
ny_kak-to_tak·Мама двоих (2 года, 12 лет)

вот только была на приеме... сказали пить элевит зачатие или йодолайф

Нравится Ответить
vilenameow

Фолиевую обязательно

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Достаточно восполнить дефицит железа и все)

Можно фоливую начать пить

Нравится Ответить