Ксения
oksi_gs
Ксения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ботокс в подмышки на лето: стоит ли?

Кто-нибудь колол ботокс в подмышки на лето? Хочется послушать мнения

Комментарии

mama_dama1
веталина·Мама троих детей

Тоже хочу. Только боюсь, что в одном месте купируется, а в другом будет потеть. 😬 у мамы так. И постоянно в разных местах 😆 то ладони , то в интим зонах 🤨

Нравится Ответить
oksi_gs
Ксения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Серьезно?🫠 так то да… если логически подумать как то же пот должен выходить

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, колоть боюсь. Купила драй драй

Нравится Ответить
oksi_gs
Ксения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вроде читала что он очень вреден

Нравится Ответить