Natalia
natanik12
Natalia·Мама сына (1 год)

Появятся ли результаты первого скрининга в ЕМИАС?

Девочки. А кровь, которую сдавала при первом скрининге в ЖК появится в ЕМИАСе?

Комментарии

music2018lave
Енотик·В ожидании первенца

Да, узи было в тот же день а кровь через неделю

Нравится Ответить
anechka_st
Anechka·Мама дочки (2 года)

Мне подгрузили в день скрининга уже результат

Нравится Ответить
natanik12
Natalia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anechka_st
Anechka·Мама дочки (2 года)

@natanik12, это укороченный результат,позже будет основной,где все прописано

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

@natanik12 это протакол, он сразу после скрининга приходит, а целый, с рисками, графиками и кровью будет позже. Мне по-моему через 3 дня пришел

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

Она там вместе со скринингом в исследованиях будет

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить