𝚂𝙰𝚁𝙰𝙷❀
ummevah
𝚂𝙰𝚁𝙰𝙷❀

Как засчитывается посещение ЖК при беременности?

post image

девочки, подскажите пожалуйста

у них как проходит это отметка?

то есть, я была в ЖК, должна была сдать анализы, по причине то что воды не было не смогла сдать🥲 это не входит что я посетила?😹🥲

записалась там же на понедельник, выхожу с ЖК приходит сообщение о том что запись отменена..

как поступить?

если пойду в понедельник, одобрят дальше?

Комментарии

ami11113

Конешно одобрят у меня так же было , после того как посетила через дней 5 пришло уведомление что выплата возобновлена

Нравится Ответить
ummevah

обрадовали💕

Нравится Ответить