Иришка
antipovairena1900
Иришка

10 ДПО и пусто: расстройство от отрицательного теста

post image

Девочки,я так расстроенна,сегодня 10дпо примерно и пусто(вчера видимо были реагенты

Комментарии

831606
Elena·Мама дочки (1 год)

10й день это самый минимум д/тестов

Нравится Ответить
antipovairena1900

Очень надеюсь,но надежда равно 1% за 13 лет ожидания

Нравится Ответить
831606
Elena·Мама дочки (1 год)

@antipovairena1900, ой ё как долго , я в таких вопросах не советчик , но точно знаю время ценно. Возможно (скорее всего) нужен другой способ или обследование

Рs: у меня подруга ждала ждала..время шло и теперь только если донорская яйцеклетка

Нравится Ответить
antipovairena1900

@831606, с запасом все хорошо(яйцеклеток)обследовалась и анализы сдала,записалась к репродуктологу😊

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Да ,к сожалению пустые (( но время еще есть

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Вчерашний 2й тест подтек,у меня вчера так же было

Нравится Ответить